XANTARES высказался о перспективах device

Профессиональный игрок по дисциплине CS:GO Исмаилкан XANTARES Дерткардеш специально для Cybersport.Metaratings.ru высказался касательно будущих перспектив Николая device Ридтца.

Прежде всего, device — отличный игрок, который уже много лет выступает на высоком уровне и считается одним из лучших игроков в мире. Я думаю, он заслуживает такой гонорар за трансфер. Несмотря на то, что Николай давно отсутствовал на про-сцене, я думаю, что, когда он вернётся, его форма будет отличной, как в старые добрые времена.

Исмаилкан XANTARES Дерткардеш

19 августа инсайдеры сообщили, что device приступил к переговорам для продолжения карьеры, поэтому он покинет NiP. Позже появилась информация о том, что за игрока клуб хочет 600 тысяч евро. 

Device перешёл из Astralis в NiP в апреле 2021 года. С декабря того же года он находится в инактиве. Согласно слухам, данный трансфер обошёлся шведской организации в 700 тысяч долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!