Yamich: на второй карте против Infamous мы играли «на очке«»

Саппорт состава Virtus.pro по Dota 2 Даниял yamich Лазебный прокомментировал победу над Infamous в квалификации Last Chance к чемпионату The International 11.

Киберспортсмен рассказал о быстрой победе на первой карте и обозначил проблемы, которые возникли у игроков Virtus.pro во второй игре:

Первая карта прошла очень быстро, мы пикнули комфортных героев, а оппонент потерялся. Мы просто давили на их слабые точки. [О второй карте] Мы по факту не могли зайти на хайграунд, некоторое время играли на очке. Из-за этого было сложно. У них был Magnus, был Tusk с Aghanim's Scepter. Ну, после нескольких удачный файтов мы вернулись в игру и закончили.

Даниял yamich Лазебный

VP начала выступление в квалификации Last Chance с победы над Infamous. Следующим противником состава yamich станет Wildcard Gaming. Матч стартует 8 октября в 10:00 по московскому времени.

Отборочные Last Chance на The International 11 проходят с 8 по 12 октября в Сингапуре. 12 команд разыгрывают две путёвки в основную стадию чемпионата, которая состоится с 15 по 30 октября.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!