Yamich о матче против Spirit: мы хотим выдать сильную и хорошую игру

Игрок Virtus.pro Даниял Yamich Лазебный поделился подробностями о стадии пиков в матче против Natus Vincere. Об этом он поведал в послематчевом интервью студии RuHub.

В теории на этом герое также может сыграть Дима [DM]. Но планировали, что Enigma достанется мне. <...> Дима предлагает героя — мы его пикаем, тренируем на праках. Мы выдали баны во второй стадии, чтобы у Broodmother была комфортная линия. Была чёткая задумка: у нас хороший распик на фёрстпике, мы в любом случае чувствовали бы себя комфортно. Мы выбрали комфортного героя в виде Weaver и у нас всё пошло.

Даниял Yamich Лазебный

Также Даниял поделился ожиданиями от матча против Team Spirit. По его словам, все игроки Virtus.pro хотят показать сильную и хорошую игру.

Ничего, будет весело. По сути, шансы есть всегда. [Насколько вы будете потеть в последнем матче?] Хочется потеть и побеждать в каждом матче. Неважно, за выход на мейджор или нет. В любом случае, мы хотим выдать сильную и хорошую игру, мы стараемся.

Даниял Yamich Лазебный

Напомним, что VP разгромила NaVi в матче первого дивизиона DPC для СНГ. Встреча закончилась со счетом 2:0 в пользу коллектива Yamich.

Первый дивизион DPC 2021/2022: Season 1 для СНГ проходит со 2 декабря по 23 января. Команды разыгрывают 205 тысяч долларов, DPC-очки и три слота на мейджоре.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!