ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Fonbet BY
Winline Беларусь
Betera
1xBet.by
Марафон Беларусь
Лучшие коэффициенты

Ярослав NS Кузнецов стал ментором KBU.US

Бывший игрок Virtus.pro и аналитик Dota 2 Ярослав NS Кузнецов теперь является ментором состава KBU.US.  Об этом Ярослав сообщил в своём личном Telegram-канале:

В былые времена команда Na`Vi открыла своё американское подразделение и это произвело настоящий фурор.Теперь наша очередь, мы открываем американское подразделение команды - KBU.US. УРА!

Ярослав NS Кузнецов

Коллектив уже имеет достижения под тегом Teletubbies, пройдя закрытую квалификацию DPC 2021/2021 они обеспечили себя вниманием медийных личностей и организаций.

Состав команды:

  1. DaaD-;
  2. Дэнни iAnnihilate Коут;
  3. Кирилл Sunlight Качинский;
  4. The Warden;
  5. Theyna;
  6. Ярослав NS Кузнецов (ментор).

Стоит отметить, что ранее Ярослав говорил о том , что KBU не вернётся, однако он прокомментировал и эту ситуацию: не так давно я неоднократно повторял что KBU вряд ли вернется, так вот получается я ****** (врал)

Ранее данный ростер обеспечил себе слот во втором дивизионе первого сезона лиги. Первые матчи турнира DPC 2021/2022 стартуют уже 29 ноября! Команды поборются за заветный слот на мейджор и призовые в 280 тысяч долларов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!