Yekindar: у меня нет кумира в CS:GO, думаю, что каждого можно обыграть

Профессиональный игрок Virtus.pro Марек YEKINDAR Галинскис рассказал о том, кто является его кумиром в CS:GO. Киберспортсмен считает, что на профессиональной сцене каждый состав можно обыграть.

У меня нет кумира в CS. Думаю, что каждого в этой игре можно обыграть. Это было видно в течение года, когда каждый мог как и побеждать, так и проигрывать. А так, первый кто приходит в голову – это s1mple. Но я не могу назвать его своим кумиром, просто думаю, что он лучший игрок в мире – я уважаю его за это.

Марек YEKINDAR Галинскис

Напомним, ранее ENCE Esports обыграла Outsiders (Virtus.pro) в группе B на чемпионате ESL Pro League Season 15 по CS:GO. Состав Павла dycha Дыха завершил встречу со счётом 2:0 (16:10 на Mirage; 19:17 на Dust2).

ESL Pro League Season 15 проходит с 9 марта по 10 апреля в Дюссельдорфе, Германия. Команды разыгрывают призовой фонд в размере 823 тысяч долларов и путёвку на BLAST Premier: World Final 2022.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!