Zayac: капитанские обязанности я полностью взял на себя

Капитан Hydra Бакыт Zayac Эмилжанов рассказал о своей роли в команде и фаворитах второго дивизиона Dota Pro Circuit 2021/2022 для СНГ в послематчевом интервью.

Капитанские обязанности я полностью взял на себя, занимаюсь драфтами тоже я. Мне помогает наш тренер — TheHeartlessKing. У нас еще есть второй тренер, кыргызский олдскул — его ник Dolce. Они мне помогают, корректируют, а я делаю последнее решение. Думаю, что CIS Rejects и V-Gaming — одни из фаворитов на выход в первый дивизион DPC-СНГ

Бакыт Zayac Эмилжанов

Напоминаем, что ранее Hydra обыграла Winstrike в матче второго дивизиона Dota Pro Circuit 2021/2022 для СНГ со счётом 2:0 по картам. Следующим противником для организации в рамках региональной лиги станет Nemiga — встреча состоится 6 декабря в 17:00 по московскому времени.

Матчи нижнего дивизиона DPC 2021/2022: Season 1 для СНГ проходят со 2 декабря по 23 января в онлайн-формате. Восемь команд разыгрывают призовой фонд в размере 75 тысяч долларов, DPC-очки, а также два слота в первый дивизион.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!