Зинченко высказался о текущем первом месте «Арсенала» в АПЛ

Защитник «Арсенала» Александр Зинченко поделился мыслями относительно лидерства «канониров» в текущем сезоне Английской премьер-лиги (АПЛ).

Подопечные Микеля Артета занимают первое место в турнирной таблице АПЛ после 15 неполных туров, опережая « Манчестер Сити » на два балла.

«Я привык слышать, что при упоминании «Арсенала» в голове сразу всплывает только борьба за топ-4. Очень хочу разрушить этот стереотип. Нам нужно смотреть дальше. Эта команда, эти люди, эти болельщики заслуживают большего. Нам нужно как следует поработать, и в конце сезона мы посмотрим, где окажемся. Нам нужно идти шаг за шагом, от игры к игре», — приводит слова Зинченко Goal.

Зинченко стал игроком лондонцев минувшим летом, перейдя из « Манчестер Сити » за 35 миллионов евро. В нынешнем сезоне он провел за « Арсенал » шесть матчей в АПЛ, отметившись одним ассистом. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость украинца в 32 млн евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!