Zoner о фаворитах PGL Major Antwerp: надеюсь, Сloud9 выиграет этот турнир

Профессиональный тренер в дисциплине CS:GO Александр zoner Богатырев специально для Cybersport.metaratings.ru рассказал, кого считает фаворитом на предстоящем PGL Major Antwerp 2022.

На мой взгляд, в Бельгии будет четыре главных фаворита: NaVi, Сloud9, Heroic и FaZe. Кто-то из этих команд выиграет мейджор. Честно говоря, очень понравилась игра Players на RMR, которую не так давно подписала Cloud9. Она смотрелась сильно, жестко, уверенно, демонстрировала грамотный геймплей. Надеюсь, Cloud9 выиграет этот турнир.

Александр zoner Богатырев

Напомним, что Challengers Stage на PGL Major Antwerp 2022 стартует 9 мая. 16 коллективов разыграют между собой восемь путевок в Legends Stage, где с уже прошедшими туда командами будут бороться за главный трофей и призовой фонд в размере одного миллиона долларов. 

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!