Zoner о финале BLAST Premier: Fall Final 2022: победа датской команды была ожидаемой

Профессиональный тренер по дисциплине CS:GO Александр zoner Богатырев специально для Cybersport.metaratings.ru высказался о победе Heroic в рамках BLAST Premier Fall Final, а также порассуждал об игровой форме датчан.

— Что можешь сказать о форме Heroic? Ожидал ли ты, что она дойдет до финала на BLAST Premier: Fall Final 2022?

– Я ожидал, что Heroic выйдет в финал турнира. Индивидуальная форма, которую она показала на мейджоре, выглядела впечатляюще. В рамках BLAST Premier: Fall Final 2022 она подтвердила это. В гранд-финале, на мой взгляд, победа датской команды была ожидаемой.

— Можно ли назвать Heroic лучшей командой в мире на данный момент?

– Мейджор в Рио показал, кто первый в мире. Чтобы назвать Heroic лучшей командой, нужно лицезреть ещё 2-3 крупных турнира, а только потом делать выводы.

Напомним, что Heroic одолела FaZe Clan в финале BLAST Premier: Fall Final 2022 по CS:GO и стала чемпионом турнира. BLAST Premier: Fall Final 2022 прошёл с 23 по 27 ноября в Копенгагене, Дания. Восемь участников разыграли 425 тысяч долларов призовых.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!