Zoner высказался об игре HooXi: дайте ему время, и он приведёт свою индивидуальную форму в порядок

Профессиональный тренер и бывший наставник DreamEaters по дисциплине CS:GO Александр zoner Богатырев специально для Cybersport.metaratings.ru высказался об индивидуальной игре Расмуса HooXi Нильсена.

По нескольким играм делать поспешные выводы не стоит. В первую очередь, он капитан, он ставит игру по-своему видению, а это отнимает определенное количество сил. Времени на подготовку к BLAST Premier Fall Groups 2022 у команды G2 Esports было очень мало. Во-вторых, он сделал правильный акцент на команду. Дайте ему время, и он приведёт свою индивидуальную форму в порядок. Я думаю, на следующем крупном турнире это будет совершенно другой человек в индивидуальном плане, а результат его капитанства вы видите по прошедшему турниру.

Александр zoner Богатырев

G2 Esports обыграла Team Vitality в рамках BLAST Premier: Fall Groups 2022. Матч завершился со счётом 2:1 по картам в пользу коллектива Ильи m0NESY Осипова(16:14 на Vertigo, 13:16 на Dust 2 и 16:13 на Mirage).

Благодаря данной победе G2 Esports вышла на BLAST Premier: Fall Finals 2022 c 4-6 места, заработав 17,5 тысяч долларов.

Ранее профессиональный игрок состава G2 Esports по CS:GO Илья m0NESY Осипов отметил большой вклад Расмуса HooXi Нильсена в победе над Vitality.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!