Zonic: я не верю в концепцию из шести игроков

Тренер команды Astralis по CS:GO Дэнни zonic Соренсен поделился мнением о составах из шести игроков. Также наставник признался, что ему сложно вносить изменения в ростер, когда у основной пятерки всё хорошо.

«Я не верю в концепцию из шести игроков, если при этом не использовать тактические преимущества замен. Когда мы играем три-четыре матча подряд одним составом, другие команды начинают понимать все наши действия. В такой ситуации успешное выступление иногда зависит от того, чтобы в нужный момент использовать Bubzkji и удивить соперника.

Приятно, когда у тренера есть возможность замены, к тому же раньше мы много путешествовали по турнирам. Но в то же время сложно менять состав, когда все получается», — сообщил zonic.

Ранее Astralis вышла победителем в двух матчах в рамках верхней сетки турнира IEM Katowice 2021, тем самым обеспечив себе слот в плей-офф чемпионата. Следующим противником команды станет Team Spirit. Встреча запланирована на 21 февраля в 17:30 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!