Zverhdd рассказал о решафлах на про-сцене СНГ

Менеджер ростера Nemiga Gaming  Эдуард Zverhdd Ашуркевич в рамках Telegram-канала высказался о решафлах на про-сцене региона Восточной Европы.

Zverhdd рассказал о заменах в тир-1 и тир-2 командах:

В HellRaisers, вероятно, останется 1-2 игрока, в One Move также. Team Spirit проведёт одну замену, о ней многие знают, несмотря на заявления организации. Информация о смене позиции TORONTOTOKYO не является вымыслом, как и присоединение игрока к ростеру Nightfall и Save. Как будет реализована идея увидим на практике, пока всё под вопросом. В Virtus.pro остался 1 игрок. К нему подбирают не самых опытных и популярных киберспортсменов. Интересно увидеть будет результат. В NaVi уже минус 2 игрока, возможно 3 тоже уйдёт. В OG уже -1 киберспортсмен, но до TI ходили слухи о двух. В Entity -1 и +1. Замена кажется необычной мне, увидим на практике. Либо выстрелит, либо провалится. Параллельно уже формируются ростеры из крепких тир 2-3 игроков. Скорее всего они-то и удивят в новом сезоне.

Эдуард Zverhdd Ашуркевич

Ранее менеджер Дмитрий Korb3n Белов высказался о решафлах на профессиональной сцене.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!