Мохамед Калмыков – Зелимхан «Пулеметчик» Дукаев: прогноз на бой по боксу 20 октября

Мохамед Калмыков (Россия) – Зелимхан «Пулеметчик» Дукаев (Россия)
Бокс. Hardcore Boxing
20.10.2022. 20:00

Мохамед Калмыков – Зелимхан «Пулеметчик» Дукаев: чемпион даже не вспотеет. Прогноз и ставки на бой 20.10.2022

20 октября на очередном турнире Hardcore Boxing тройной чемпион промоушена в боях на голых кулаках Мохаммед Калмыков разделит ринг с Зелимханом «Пулеметчиком» Дукаевым по правилам профессионального бокса.

Калмыков – непобежденный боец на голых кулаках с сумасшедшим рекордом в этом формате 10-0, главное достояние лиги Hardcore. Мастер Спорта по кикбоксингу,  отличается «умным» ведением боя, на рожон не лезет, оппонентов не сметает, но если почувствует слабину, то соперника уже не отпустит. Техничный, хорошо двигается, умело пользуется преимуществом в риче, которое у него обычно бывает.

Последний свой бой провел по правилам ММА с Артемом Тарасовым, немного пострадал в партере, но во втором раунде все-таки соперника нокаутировал.

В боксе Калмыков дебютирует, а Зелимхана вызвал сам.

Пулеметчик тоже сделал себе имя в боях на голых кулаках, но когда там что-то пошло не так, бросил это опасное занятие и все больше и больше дерется по боксу.

Интересно, что свой последний поединок Зелимхан провел против того же неугомонного Тарасова (по правилам поп-ММА, с ограничениями в партере), и проиграл судейским решением. Проиграл в борьбе, но тем не менее. Перед этим он проиграл боксеру Эдгару Гукасяну по боксу и убеганием выиграл у Дацика.

Про странный «бой» с Дациком можно вспомнить отдельно. Тогда Дукаев восемь раз оказался на полу и четыре раза терял капу. Третий раунд начался с того, что угловые вытирали Пулеметчику лицо первые пятнадцать секунд. Рефери не сделал Зелимхану ни одного предупреждения за все время поединка. В заключительном отрезке Рыжий Тарзан просто опрокинул соперника на пол, и Пулеметчик около 30 секунд приходил в себя.

Вячеслав Дацик - Зелимхан Дукаев
Вячеслав Дацик - Зелимхан Дукаев

Прогноз на бой совсем неутешительный для Зелимхана. Сильные стороны Калмыкова – это руки, футворк и тайминг, а мы еще не видели, кто бы смог ему предложить серьезные аргументы против его козырей. И совсем не верится, что это сможет сделать Пулеметчик – это просто очередной бой YouTube-промоушена ради просмотров, никакой спортивной составляющей здесь нет.

ПоказательКалмыковДукаев
Возраст2633
Рост186178
Размах рук188177
Рекорд в поп-ММА11-05-6
Досрочных побед50
Последний бой11.08.202220.04.2022
Победная серия110

Помоги сделать Metaratings лучше – расскажи о своем опыте ставок на спорт. Заполни короткую анкету по ссылке, и мы с тобой свяжемся.

Мохамед Калмыков – Зелимхан «Пулеметчик» Дукаев
Мохамед Калмыков – Зелимхан «Пулеметчик» Дукаев

Так как поединок пройдет по правилам бокса, а не голых кулаков, то шансы у Пулеметчика дожить до  финального гонга есть неплохие. Калмыкова нельзя назвать страшным нокаутером, он просто будет методично избивать соперника. Учитывая навыки Зелимхана защищаться и выплевывать капу в нужный момент, можно предположить, что досрочного завершения боя здесь не будет.

Калькулятор ставок
Сумма выигрыша
0
Выплата
0
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Другие прогнозы