

Синнер – Медведев прогноз и ставка на теннисный матч 19 февраля 2023 года
В финале турнира в Роттердаме 14-я ракетка мира итальянец Янник Синнер встретится с 11-м номером ATP, Даниилом Медведевым. Россиянин в паре котируется фаворитом, Даниил четыре раза обыгрывал Янника в Туре, так что с выставленной на игру линией сложно не согласиться.
Янник Синнер
Выигрышная серия Янника длится восемь матчей. Перед турниром в Роттердаме итальянец стал триумфатором соревнования в Монпелье, в финале которого Синнер оказался сильнее американца Кресси. В Голландии у итальянца четыре победы в четырех играх, Янником были обыграны Бонзи, Циципас, Вавринка и Грикспур. Как это не удивительно, но самым затяжным получился матч первого раунда против Бонзи, этот поединок единственный 3-сетовый в Роттердаме при участии Синнера. Даже Циципаса Синнер обыграл в двух партиях. В полуфинале Синнер оказался сильнее Грикспура 7:5, 7:6, матч длился без малого два часа. Статистика Янника в том матче: 7/1 эйсы/двойные, 82%/64% выигранные очки на подаче, 19%/45% выигранные очки на приёме, 25/11 виннерсы/анфорсы. Синнер начинал турнир в Роттердаме на 14-й позиции, и уже точно будет 12-й ракеткой мира, правда, выше не поднимется, даже если выиграет соревнование.
Даниил Медведев
Мы ждали, что Димитров создаст Медведеву больше проблем в полуфинале, но Даниил разгромил болгарина в двух партиях 6:1, 6:2, подтвердив тезис о том, что текущий тонус россиянина близок к идеальному. Статистика Медведева в матче против Димитрова: 8/0 эйсы/двойные, 69%/47% выигранные очки на подаче, 56%/71% выигранные очки на приёме. Очередной качественный матч в исполнении россиянина. Напомним о том, что Медведев до болгарина выбил из розыгрыша испанца Давидович Фокина, голландца ван де Зандшульпа и канадца Оже-Альяссима. Что касается рейтинга, то Медведев уже вернулся в топ-10, выбив оттуда Гуркача. В случае победы в финале Даниил опередит Руне и Оже-Альяссима и станет восьмой ракеткой мира.
Синнер – Медведев: статистика теннисистов в 2023 году
Теннисист | Рейтинг | Всего матчей в 2023 году | Победы | Поражения |
---|---|---|---|---|
Янник Синнер | 14 | 15 | 13 | 2 |
Даниил Медведев | 11 | 11 | 9 | 2 |
Прогнозы на теннис
Личные встречи Синнер – Медведев
Синнер и Медведев четыре раза играли между собой, все четыре матча выиграл Даниил. Примечательно то, что парни пересекались в Туре исключительно на индурах: в 2020 году в Марселе, в 2021 году в Марселе и на Итоговом, в 2022 году в Вене.
Прогноз на матч Синнер – Медведев
Медведев в карьере выиграл семь индуров, очевидно, что Даниилу комфортно играть в залах. Впрочем, как и Синнеру, победителю турнира в Монпелье на прошлой неделе. Однако, у Медведева над оппонентом большое преимущество в личных встречах, причём, все победы над Янником были одержаны как раз на индурах. В текущем тонусе Даниила нет никаких сомнений, а соперник по финалу удобный. Так что ждём очередной уверенной победы Медведева в двух партиях.
Основной прогноз — победа Медведева с форой (-1,5) за 1,67 по линии БК «Бетсити».
Второй прогноз — точный счёт 0:2 за 2,35 по линии БК «Винлайн».