75
71
77

Андрей Рублёв опубликовал пост после проигранного финала «Мастерса» в Монреале

Шестая ракетка мира российский теннисист Андрей Рублёв опубликовал пост на своей странице в социальной сети после поражения в финале «тысячника» в Монреале от представителя Австралии Алексея Попырина.

Напомним, что в титульном поединке москвич уступил оппоненту со счётом 2:6, 4:6.

«Спасибо, Монреаль. Для меня это была хорошая неделя», — написал Рублёв на своей странице в социальной сети.

В этом году Андрей выиграл два титула. Россиянин завоевал трофеи на соревнованиях в Гонконге и Мадриде. Отметим, что на этой неделе Рублёв выступит на турнире в Цинциннати. В своём первом матче на этом «Мастерсе» олимпийский чемпион Токио в миксте сразится с 44-й ракеткой мира Чжан Чжичжэнем из Китая.