77

Дубль Капризова не принес «Миннесоте» победу над «Виннипегом»

07.04.2024
10:30

«Виннипег Джетс» одержал выездную победу над клубом «Миннесота Уайлд» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Итоговый счет - 4:2.

Гости вышли вперед на третьей минуте поединка, отличился российский нападающий Владислав Наместников. Ответную шайбу забросил россиянин Кирилл Капризов на девятой минуте. Второй гол «Виннипега» забил Кайл Коннор на 12-й минуте. Через четыре минуты Капризов оформил дубль и сделал счет 2:2. Гости вновь вышли вперед на 34-й минуте благодаря Алексу Иафалло. Финальную шайбу забросил Морган Бэррон на 50-й минуте.

После данного матча «Миннесота» расположилась на десятой строчке в турнирной таблице Запада с 80 очками, у «Виннипега» - четвертое место и 100 баллов.

БК «Марафон» предлагает 0% маржу на десятки матчей АПЛ, Бундеслиги и других европейских чемпионатов, а также приветственный бонус в виде беспроигрышной ставки в 150 BYN для всех новых пользователей.