🎰 Бонусы Казино
Эксклюзивные бонусы
5 ставок на неделю
Рунет выбирает
81
79
75
71
77

Тедеско объяснил, почему до сих пор остается без работы после ухода из «Спартака»

Читать полностью

Бывший наставник московского «Спартака» Доменико Тедеско рассказал, почему до сих пор не возглавил никакой клуб после ухода из «Спартака» в конце мая.

«Когда ты выкладываешься на сто процентов и работаешь на благо клуба с максимальной страстью, пауза после этого всегда идёт на пользу. Но нельзя сказать, что я когда-нибудь чувствовал себя обессиленным – что в «Шальке», что в «Спартаке». В этом плане перерыв мне не был нужен.

Я не обеспокоен тем, что до сих пор без клуба. Когда сказал «Спартаку», что не буду продлевать контракт, объяснил, что дело в семье. Было бы неуважительно сразу после этого возглавить другую команду», – цитирует Тедеско издание Kicker.

Напомним, слухи связывали итальянского специалиста с итальянскими «Специей» и «Фиорентиной». Кроме того, появились слухи, что Тедеско входит в шорт-лист кандидатов на пост главного тренера сборной России, если контракт с нынешним рулевым российской национальной команды будет расторгнут.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Подпишись на Metaratings.ru
Рейтинг: 5
Реклама