5 интересных ставок на матч АПЛ «Ливерпуль» – «Арсенал» 28 сентября: тоталы и голы игроков

28 сентября в матче 3 тура английской премьер-лиги «Ливерпуль» на «Энфилде» примет лондонский «Арсенал». Два предыдущих очных поединка «Арсенал» выиграл и это очень большая мотивация для чемпиона. Вот самые интересные ставки от экспертов metaratings.ru.

«Ливерпуль» начал сезон лихо и нет оснований полагать, что в игре с «Арсеналом» он вдруг остановится. Четыре гола «Лидсу», два гола «Челси» и аж семь голов «Линкольну» в рамках 1/16 Кубка английской лиги вполне аргументируют силу атаки команды. А если копнуть чуть глубже, то мы увидим, что чемпион забивал не менее 2 голов в 25 в последних 27 домашних матчах.

Впрочем, «Ливерпуль» не только исправно забивает: «Лидс» огорчил парней Клоппа трижды, «Линкольн» забил дважды, а «Челси» не забил пенальти.

Команда Клоппа играет одинаково результативно в каждом из таймов, а сражение начнется с самых первых минут. Соперники принципиальные, никакой разведки здесь не будет. Ну, если только разведка боем! В первом тайме наверняка будет го «Ливерпуля», который у букмекеров идет большим фаворитом, наверняка будет его гол и в тайме втором. Никто не будет играть на удержание счета, а одна из команд раскроется окончательно.

Но наше мнение — забивать в этом матче будет не только «Ливерпуль».

«Арсенал» тоже сыграл уже трижды, трижды выиграл, забивая при этом не менее двух голов за матч. Интересный факт – в пяти из последних шести матчей с участием «Арсенала» тотал забитых голов составил больше 2,5. С атакой, как видим, здесь тоже все в полном порядке.

«Мы знаем стандарты, которые они установили в этой лиге, насколько они последовательны, и это то почему они доминируют почти во всех аспектах игры. Так что нам нужно быть на высоте».

Ну а как вы думаете, если уж мы решили, что голов будет много, то кто же их забьет? Вопрос этот, как вы понимаете, риторический.

Египтянин в начавшемся сезоне вновь делает результат регулярно и даже оформил хет-трик в матче с «Лидсом». Поэтому поставить на то, что он снова забьет – риск не очень велик, а коэффициент вполне приличный. Кстати, именно на гол Салаха предлагает поставить директор по развитию БК «Олимп» Константин Гусев в своем прогнозе .

Обамеянг в стартовом матче забил «Фулхэму» и пока этим ограничился. Матч с чемпионом же – очень приличный раздражитель и, поверьте, нападающий не успокоится, пока не затащит (или заколотит) мяч в сетку. Правда, тут риск несколько выше, чем в случае с Салахом, но и приз беттору весомее.

Егор Титов и Георгий Черданцев думают примерно так же и независимо друг друга выбрали пари «Тотал больше 3,5». Титов считает, что ««Арсенал» прибавляет с Артетой. У команды появляется структура. В порядке Обамейянг, Ляказетт стал более полезен. Матч будет ярким и результативным». Черданцев тоже ждет много голов: «Ливерпуль» в игре с «Челси» всем все объяснил: с настроем и с мотивацией никаких проблем нет. Команда прекрасно готова, а вдобавок получила футболиста экстра-класса Алькантару».

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте