Сумасшедший фанат поставил свой дом на 42 победы «Портленда» в чемпионате. Дэмиан Лиллард ответил ему

Вряд ли есть фанаты, которые ни разу не делали ставки на любимые команды. Кому-то так интереснее поддерживать своих, а кто-то действительно хочет увеличить свой банк. Правда, иногда вера в команду подталкивает болельщиков к безумным ставкам. Один из таких фанатов болеет за «Портленд», и прямо сейчас у него горит очень рискованное пари.

Дэмиан Лиллард
Дэмиан Лиллард

17 апреля перед матчем против «Сан-Антонио» тренерский штаб «Портленда» объявил, что звездный разыгрывающий Дэмиан Лиллард не примет участия во встрече из-за травмы правого колена. Более того, он не смог выйти на паркет и в следующих играх против «Шарлотт» и «Клипперс». И если со «Сперс» орегноцы кое-как справились (победа в 1 очко), то уже «Хорнетс» и «Клипперс» показали миру, что такое «Портленд» без Лилларда (поражения в обоих матчах).

И все бы ничего, но пока не ясно, когда лидер снова появится на паркете. Такая неопределенность смутила одного из фанатов «Портленда», и он прямо спросил игрока в твиттере, когда он вернется. При этом добавив одну из причин своего беспокойства.

Все дело в том, что этот парень, с его слов, поставил свой дом на то, что «Портленд» одержит как минимум 42 победы в текущем сезоне. При этом он добавил, что все равно останется большим фанатом Лилларда, даже если придется жить на улице.

Дэйм ответил парню коротко и ясно: «Тебя понял».

Дэмиан Лиллард
Дэмиан Лиллард

Чтобы ставка фаната зашла, «Портленду» нужно выиграть еще 10 раз в оставшихся 15 матчах. Среди этих 15 игр будет сразу 6 встреч против команд из топ-5 конференций. Есть ощущение, что в скором времени в США станет на одного бездомного больше. В следующей игре «Трэйл Блэйзерс» будет противостоять «Денвер», и любимый клуб безумного ставочника считается в букмекерской компании «Винлайн» андердогом противостояния с кэфом на победу 2,10 против 1,70 . Встреча начнется в ночь с 21 на 22 апреля в 5:00 по московскому времени.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте