Кто дебютирует в Германии? У кого было два трофея подряд? Квиз: что вы знаете об участниках Евро-2024?

Самый ожидаемый футбольный турнир года – Евро-2024. Летом за крутой трофей поборются 24 топовых сборных. Определить осталось лишь трёх участников, которые решат судьбу оставшихся путёвок в Германию на этой неделе.

Квиз об участниках Евро-2024

Перед стыковыми матчами Metaratings предлагает вам проверить свои знания о Евро-2024 и предыдущих чемпионатах Европы. Залетайте в наш квиз, отвечайте на нескучные вопросы и получайте бонусы от БК FONBET.

Тест0 вопросов0 минут
Кто впервые попал на турнир? У кого самая продолжительная «сухая серия»? Квиз: Как хорошо вы знаете участников Евро-2024?

Чемпионат Европы по футболу в 2024 году пройдёт в 17-й раз в истории. Турнир примут 10 городов Германии. Защищать титул чемпиона континента будет сборная Италии, выигравшая престижный трофей в 2021 году под руководством Роберто Манчини. Все, что нужно знать о Евро-2024, мы рассказываем тут.

Линии на предстоящий турнир уже открылись в FONBET. Эта букмекерская компания предлагает приветственный пакет для новых игроков — фрибет 80 BYN и 80 фриспинов. Зарегистрируйтесь на сайте, пройдите верификацию, чтобы получить бонус.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте