Какие команды участвуют? Кто фаворит? Где пройдёт турнир? Ответы на важные вопросы о Медиалиге

Стартовал второй сезон Winline Медийной Футбольной Лиги. Это турнир за право называться самой сильной и самой медийной командой в блогерском футболе. На передний план здесь выходят личности, продакшн и человеческие истории, а уже потом футбол. Команды вылетают не по-спортивному принципу, а из-за медийной несостоятельности. Metaratings.ru будет освещать все события в Winline Медиалиге.

амкал

Стадион «Луч» базовая площадка для матчей Winline Медийной Футбольной Лиги. Первый тур начнется 16 сентября, групповой этап продлится до конца октября. Затем у Winline МФЛ будет месяц на проведение матчей плей-офф. Во время группового этапа Лига планирует несколько выездов в Краснодар, а также провести самые интересные противостояния на «Открытие-Арене», «ВТБ-Арене» и сыграть финал на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге.

В турнире будут принимать участие 18 команд, разделенные на 2 группы.

  • Группа А: Reality, «Рома», «Амкал», «На Спорте», «Бей Беги», Tamo Junto, «Родина-медиа», «10», «Броук Бойз».
  • Группа Б: «Деньги», Watch TV, Goats, SD Family, «Рубин», 2DROTS, «Эгриси», Fight Nights, «Наши Парни».

После 8 туров группового этапа 4 лучшие команды своих групп выходят в плей-офф, продолжая розыгрыш по олимпийской системе. Подробнее с участниками вы можете познакомиться в нашем специальном материале:

Первый тур Winline МФЛ пройдет 16-18 сентября. Центральным матчем станет игра 2DROTS против команды РФС «Наши Парни». Произойдет встреча двух миров – молодости и опыта, наглости и хладнокровия. Каждый тур будет включать в себя 3 игровых дня: 2 матча в пятницу, 4 – в субботу и 2 – в воскресенье. 24 сентября «Амкал» и ФК «10» проведут матч группового этапа Winline Медиалиги на домашнем стадионе «Спартака». Подробный календарь и результаты Winline МФЛ-2 вы можете посмотреть в наших специальных материалах:

2дротс

Первый сезон привлёк большое внимание аудитории, а матчи плей-офф собрали большое количество зрителей на трибунах. Фанаты смогут посетить эти матчи бесплатно по предварительной регистрации. Перед проведением матчей между самыми популярными командами партнер МФЛ Winline будет разыгрывать билеты для своих клиентов на самые лучшие места.

Все матчи МФЛ будут бесплатно транслироваться на Youtube-канале «Winline Медийная Футбольная Лига» . Помимо трансляций игр, на канале будут выходить челленджи с участием команд, за которые будут начисляться дополнительные очки. Перед и после каждого тура нас ждут пресс-конференции с обсуждением всех спорных моментов матчей. Возможно, некоторые игры будут доступны на канале «Матч ТВ», о чем заранее будет сообщено. Следите за обновлениями.

Победителем первого сезона стала команда 2DROTS. Во второй сезон она заходит с такими же ожиданиями от своего выступления, а мы вынуждены признать, что «самураи» являются главными фаворитами турнира. Но не стоит забывать и о перестроившимся «Амкале», который прошел в Кубке России дальше 2DROTS. Также среди уже знакомых фанатам команд главной силой будут Reality и «Броук Бойз». Среди новичков наибольшую угрозу могут представлять ветераны из команды РФС «Наши Парни» и очень сыгранная команда Василия Уткина «Эгриси». Нас ждут настоящие сражения за выход в плей-офф главного медийного футбольного турнира страны.

Тест0 вопросов0 минут
Кто отлетел от Овечкина, куда РФС берёт «Амкал» и 2Drots? Квиз: как хорошо вы знаете медиафутбол?
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте