9pasha прокомментировал присоединение SumaiL к Nigma Galaxy

Игрок состава CIS Rejects Павел 9pasha Хвастунов в интервью для Cybersport.Metaratings.ru прокомментировал решафлы на про-сцене Dota 2 в преддверии летнего сезона DPC 2021/22.

Хвастунов назвал интересным присоединение Саида Сумаила SumaiL Хассана к Nigma Galaxy. Несмотря на это, он не знает, заиграет ли команда:

Очень интересно будет наблюдать, в первую очередь, за Nigma Galaxy. Слишком круто это выглядит, и слишком непонятно, чем закончится! [Почему у SumaiL не получается закрепиться ни в одной команде?] Такое бывает, когда ты уникальный игрок. Ты приходишь в чужой монастырь, а дальше вы поняли.

Павел 9pasha Хвастунов

Прямо перед ростер-локом SumaiL присоединился к Nigma Galaxy, где заменил Игоря iLTW Филатова. За Team Secret теперь выступает бывший керри Entity Ремко Crystallis Аретс.

Летний тур DPC 2021/22 проходит в онлайн-формате. В высшем дивизионе команды разыгрывают 205 тысяч долларов, 1150 DPC-очков и путёвки на мейджор.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!