9pasha: весь год всех разваливаем, приезжаем на Инт и резко начинаем играть, как куски дерьма

Российский киберспортсмен Павел 9pasha Хвастунов во время стрима на Twitch вспомнил о выступлении на турнирах серии The International по Dota 2 в составе Virtus.pro.

9pasha отметил, что до TI команда уверенно побеждала на мейджорах и других чемпионатах, однако на главном турнире года по Dota 2 всегда что-то шло не так:

Да с LGD не было проблемы тогда. Мы просто как мусор каждый Инт играли. Не знаю, с чем это было связано. Вот мы играем весь год, всех ***** [побеждаем], приезжаем на Инт и резко начинаем играть, как куски дерьма. Когда ты приезжаешь уже на второй, на третий Инт, и понимаешь, что происходит одна и та же ***** [фигня], ты уже думаешь: «Ну что, серьёзно, опять?

Павел 9pasha Хвастунов

Напомним, что 9pasha представлял тег VP с августа 2016 по сентябрь 2019 года. За это время киберспортсмен сыграл на трёх The International. На TI7 и TI8 команда остановилась на 5-6 местах. В 2019 году на TI коллектив занял 9-12 строчку.

Ранее Хвастунов ушёл из CIS Rejects и временно покинул про-сцену Dota 2. Позже ростер полностью распался. В нём остался лишь Глеб depressed kid Зырянов.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные приз!

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!