Афанасьев — о «Днепре»: изначально казалось, что по составу это будет крепкий середняк

Белорусский тренер Михаил Афанасьев в интервью Metaratings.by признался, что следит за выступлениями могилевского «Днепра».

— За какими еще из команд Высшей лиги вам интересно следить?

— За «Днепром». Изначально казалось, что по составу это будет крепкий середняк. Команда и вправду и организованная, и физически хороша готова. Но первый круг провела неудачно — и сейчас располагается рядом с зоной вылета. Последний его матч был у «Днепра» дома с «Минском». И команда выиграла первый тайм — 1:0. А вскоре после перерыва у хозяев случилось удаление серба Ненада Перовича, и они даже ничью добыть не смогли — поражение 1:2 с мячами на 84-й и 93-й минутах.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!