«Аль-Наср» Криштиану Роналду вылетел из Суперкубка Саудовской Аравии

«Аль-Наср» потерпел поражение от «Аль-Хиляля» в поединке 1/2 финала розыгрыша Кубка Саудовской Аравии. Итоговый счет - 1:2.

Счет в матче открыл хавбек «Аль-Хиляля» Салем Аль-Досари. Он поразил ворота оппонента на 61-й минуте встречи. Спустя одиннадцать минут форвард хозяев Малком увеличил преимущество своего клуба.

В концовке противостояния главный рефери удалил звездного форварда «Аль-Насра» Криштиану Роналду из-за стычки в игровом моменте. Однако даже в меньшинстве «Аль-Наср» сумел отквитать один мяч благодаря точному удару нападающего Садио Мане на 99-й минуте. Таким образом, «Аль-Хиляль» стал финалистом розыгрыша трофея и в битве за титул сыграет с клубом «Аль-Иттихад».