Александр Бразевич: есть положительные эпизоды, но работы очень много

Главный тренер брестского «Динамо» Александр Бразевич поделился своими впечатлениями после победы в контрольном матче над «Волной» из Пинска (5:1).

Специалист добавил, что есть какие-то положительные моменты в игре, но работы у тренерского штаба еще полно.

«Есть положительные эпизоды, но работы, на самом деле, очень много. Во-первых, скованность в первом тайме. Во-вторых, неуверенность при выходе из обороны и, наверное, в переходах мы все-таки уязвимы. Надо признать, что «Волна» провела очень хороший первый тайм и даже в чем-то была поострее, в быстрых атаках. Да, мы могли забивать чуть больше, но их атаки, может, были чуть острее. Вторым таймом я доволен. Стиль и структура второго тайма мне больше по душе, потому что сыграли вертикально в необходимых ситуациях, пользовались пространством за спинами соперников и сыграли азартно с хорошим давлением, скоростью», - приводит слова Бразевича официальный сайт «Динамо».

Напомним, что Бразевич возглавил команду в начале января, соглашение со специалистом рассчитано до конца 2024 года. Следующим соперником «Динамо» станет новополоцкий «Нафтан», игра запланирована на 9 февраля и пройдет в рамках турнира Winter Cup.