Александр Павлов раскритиковал Цепенкова за эпизод в конце матча

Исполняющий обязанности главного тренера минского «Динамо» Александр Павлов раскритиковал Кирилла Цепенкова за эпизод в конце перенесенного матча 18-го тура чемпионата Беларуси с гродненским «Неманом» (0:0).

В составе «бело-голубых» на поле с первых минут вышел форвард Карэн Варданян, который не отметился результативными действиями. В компенсированное ко второму тайму время красную карточку получил полузащитник минчан Фаваз Абдуллахи.

«Плановая замена с ним была, поэтому вышел. Мог решить исход встречи в положительную сторону, но решил поиграть в мини-футбол», — сказал Павлов в эфире телеканала «Беларусь 5».

Столичное «Динамо» набрало 53 очка и занимает второе место в турнирной таблице Высшей лиги. «Неман» с 39 баллами идет на восьмой строчке.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!