Нападающий минского «Динамо» Владимир Алистров заявил, что в команде сохраняется рабочая атмосфера, несмотря на домашнее поражение от ЦСКА (1:4) в регулярном чемпионате КХЛ.
«К атмосфере вопросов ноль — и в команде, и в отношениях с тренерским штабом. Всё отлично, у нас абсолютно рабочая обстановка», — приводит слова Алистрова Belarushockey.
Дубль в составе победителей оформил Марат Хайруллин. Также отличились Роберт Хэмилтон и Иван Дроздов. Единственный гол хозяев на счету Даниила Сотишвили.
ЦСКА одержал седьмую победу подряд и с 16 баллами занимает вторую строчку в Западной конференции КХЛ. Столичное «Динамо» (10 очков) идет на девятой позиции на Западе.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












