Аллегри: нельзя так быстро терять самообладание после гостевого поражения

Главный тренер «Наполи» Массимилиано Аллегри заявил, что команда слишком быстро потеряла самообладание в гостевом поражении от «Вильярреала» (1:3) в Лиге чемпионов.

«Таковы матчи ЛЧ. Позволив сравнять счет, мы не должны были давать сопернику забить второй гол так, как он это сделал. В Европе нужен иной подход», — сказал Аллегри на пресс-конференции.

Счет в игре открыли гости — на 8-й минуте гол забил Амир Рахмани. В составе хозяев в первом тайме точными ударами отметились Жорж Микаутадзе и Сантьяго Моуриньо. Во второй половине матча ворота оппонента поразил Тани Олувасейи.

Действующим обладателем Лиги чемпионов является «ПСЖ», который в титульном матче в серии пенальти оказался сильнее лондонского «Арсенала» (1:1; по пен. — 4:3). Встреча состоялась в Будапеште (Венгрия).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!