Аморим - об атмосфере на стадионе: ничего подобного не испытывал в других командах

Главный тренер «Милана» Рубен Аморим рассказал об атмосфере на стадионе после домашней победы над «Интером» (3:1) в поединке десятого тура чемпионата Италии по футболу, назвав её невероятной для себя.

«Для меня она невероятная. Ничего подобного я не испытывал в других командах, где работал. Впереди будут и другие матчи, подобные этому, и другие – как против «Болоньи». Это часть процесса», — сказал Аморим на пресс-конференции.

В составе победителей отличились Кристиан Пулишич, Адриен Рабьо и Диегу Морейра. У гостей отличился Алессандро Бастони.

«Милан» имеет в своем активе 21 очко и идет на пятой строчке в турнирной таблице нынешней кампании Серии А. «Интер» с 25 баллами находится на втором месте. Коллектив Кристиана Киву потерпел первое поражение в текущем розыгрыше чемпионата Италии.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!