Главный тренер «Гомеля» Андрей Горовцов остался доволен игрой команды в гостевом матче 14-го тура чемпионата Беларуси по футболу против борисовского БАТЭ (1:0).
В составе победителей автором единственного мяча стал Даниил Силинский, который отметился точным ударом на 41-й минуте.
«Хороший первый тайм в нашем исполнении. Забили гол в конце. Во втором тайме где-то пришлось потерпеть», — сказал Горовцов в эфире телеканала «Беларусь 5».
В следующем матче гомельчане 11 июля примут на своем поле гродненский «Неман», а борисовчане в этот же день сыграют на выезде против «Ислочи».
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































