Андрей Капский допустил продажу части акций ФК БАТЭ

Председатель правления БАТЭ Андрей Капский заявил, что клуб готов рассмотреть возможность продажи части акций при появлении достойного кандидата.

«Я не вижу в этом проблемы. Мы же не монополисты. Это нормальная практика для футбола», — отметил Капский в интервью onliner.by.

По словам функционера, привлечение нового инвестора и усиление коллектива в конечном итоге пойдет на пользу всем сторонам — футболистам, менеджерам и болельщикам.

БАТЭ с десятью очками занимает 15-ю строчку в турнирной таблице нынешней кампании Высшей лиги. Отметим, что «желто-синие» имеют две игры в запасе. Борисовчан возглавляет Виталий Рогожкин.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!