Капитан клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Динамо» из Минска Андрей Стась рассказал о роли президента Беларуси Александра Лукашенко в судьбе «бело-голубых».
36-летний Стась в прошлом сезоне принял участие в 65 матчах за «Динамо» в регулярном чемпионате и плей-офф КХЛ, в которых забросил шесть шайб и стал автором восьми результативных передач.
«Если бы не было поддержки с его стороны, то и проект не существовал бы в принципе», — приводит слова Стася «Прессбол».
Напомним, что в сезоне-2024/25 столичное «Динамо» дошло до четвертьфинала Кубка Гагарина, где уступило в серии «Трактору» из Челябинска со счетом 1-4.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













