Англия играет вничью с Данией после первого тайма полуфинала Евро-2020

На стадионе «Уэмбли» в Лондоне проходит полуфинальный матч чемпионата Европы. Сборная Англии встречается с командой Дании. После первого тайма счет 1:1.

На 30-й минуте встречи счет открыл молодое дарование датской сборной Миккель Дамсгард, который классно пробил под перекладину со штрафного удара. Англичане отыгрались менее, чем через десять минут: после прострела полузащитника англичан Букайо Сака мяч в свои ворота в борьбе с Рахимом Стерлингом срезал защитник датчан Симон Кьер.

В данный момент начался второй тайм. Победитель противостояния встретится в финале чемпионата Европы со сборной Италии, которая в своем полуфинале в серии пенальти одолела команду Испании (2:1 пен.).