«Арис» под руководством Шпилевского сыграл вничью с «Анортосисом»

«Арис» на своем поле сыграл вничью с «Анортосисом» в рамках матча 31-го тура чемпионата Кипра по футболу. Встреча завершилась со счетом 1:1.

В составе хозяев забил Джейден Монтнор. У гостей отличился Мигель Герреро. На 80-й минуте игрок «Анортосиса» Костакис Артиматас получил вторую желтую карточку, за 88-й минуте защитник «Ариса» Стив Яго также был удален с поля.

Российский нападающий хозяев Александр Кокорин вышел на поле в начале второго тайма, но не отметился результативными действиями.

«Арис» набрал 61 очко и продолжает занимать третье место в турнирной таблице чемпионата Кипра, «Анортосис» с 49 баллами идет на шестой строчке.