Ассист Головина помог «Монако» обыграть «ПСЖ» Сафонова в чемпионате Франции

«Монако» на чужом поле взял верх над «ПСЖ» в поединке третьего тура чемпионата Франции по футболу сезона-2026/27. Итоговый счет - 2:1.

В составе победителей отличились Флавиу Назинью (58-я минута) и Станис Идумбо (72-я). У хозяев гол забил Маркиньос (31-я).

Лига 1 - Tour 3
4 сентября 2026
22:05
ПСЖ
ПСЖ
Завершен
1 : 2
Монако
Монако
Перейти к матчу

Российский полузащитник монегасков Александр Головин вышел в стартовом составе и оформил ассист. Место в воротах хозяев занял Матвей Сафонов.

В турнирной таблице нынешней кампании Лиги 1 «Монако» идет на первой строчке. В активе клуба 9 баллов после трех проведенных встреч. Парижане (2) располагаются на 12-й позиции.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!