Ассист Шаранговича не спас «Калгари» от поражения в матче НХЛ с «Баффало»

«Баффало» на выезде одолел «Калгари» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Итоговый счет — 4:1.

У победителей точными бросками отметились Пейтон Кребс, Джон-Джейсон Петерка, Тейдж Томпсон и Коннор Клифтон. Томпсон и Клифтон забросили свои шайбы в пустые ворота. Единственный гол хозяев на счету Джонатана Юбердо, которому ассистировали белорус Егор Шарангович и россиянин Даниил Мироманов. Отметим, что отечественный спортсмен провел на льду 17 минут 23 секунды, набрал 1 (0+1) очко и нанес 2 броска в створ. 25-летний уроженец Минска заработал в итоге показатель полезности «-2».

«Калгари» находится на 11-й позиции в таблице Западной конференции НХЛ с 71 очком в 70 поединках. Команда проиграла третий поединок подряд. «Баффало» идет на 12-й строчке Востока с 73 баллами в 72 встречах.

«БК Марафон» предлагает 0% маржу на десятки матчей АПЛ, Бундеслиги и других европейских чемпионатов, а также приветственный бонус в виде беспроигрышной ставки в 150 BYN для всех новых пользователей.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!