«Астана» Макса Эбонга забила пять голов в ворота «Окжетпеса»

В рамках перенесенного матча 18 тура премьер-лиги чемпионата Казахстана «Астана» на домашнем стадионе покуражилась с «Окжетпесом» и победила со счетом 5:2.

Хет-триком отличился хорват Марин Томасов. Также гол на счету экс-форварда солигорского «Шахтера» Дембо Дарбо.

Белорусский полузащитник Макс Эбонг вышел на поле со стартового свистка и был заменен на 69-й минуте.

«Астана» занимает второе место в чемпионате Казахстана с 49 очками в активе. Столько же у «Ордабасы» под руководством белорусского тренера Александра Седнева, который в эти минуты играет против «Мактаарала».