1xBet.by
Марафон Беларусь
Лучшие коэффициенты

«Авандард» дома переиграл ЦСКА в КХЛ

Омский «Авангард» одержал домашнюю победу над московским ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счет - 4:1.

На 14-й минуте счет во встрече открыли хозяева, отличился Николай Прохоркин. Через две минуты преимущество удвоил Игорь Мартынов. Третью шайбу «Авандарда» забросил Никита Холодилин. Армейцы отыграли один гол на 34-й минуте благодаря Сергею Плотникову. Финальный гол забил Томаш Юрчо в пустые ворота.

Таким образом, ЦСКА потерпел третье поражение подряд. Московская команда занимает седьмое место в турнирной таблице Запада с 56 очками, у «Авандарда» — 73 балла и вторая строчка Востока.