«Авангард» обыграл «Куньлунь» в овертайме

Омский «Авангард» на выезде добился победы над пекинским «Куньлунем» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Итоговый счет установился только после овертайма – 4:3.

У хозяев льда точными получились броски у Райана Спроула, Девина Броссо и Люка Локхарта. «Ястребы» ответили на это шайбами Валентина Пьянова, Семена Чистякова и Рида Буше.

Встреча перетекла в овертайм, но там омичи оказались чуть удачливее. Чистяков и Буше вывели на оперативный просто Спунера, Райан был предельно точен.

«Куньлунь» располагается на шестой позиции в турнирной таблице Западной конференции, «Авангард» идет на седьмом месте на Востоке.