«Авангард» в овертайме победил «Ладу» во втором матче серии плей-офф КХЛ

Омский «Авангард» в овертайме одержал победу над тольяттинской «Ладой» во втором матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Основное время встречи завершилось со счетом 2:2. В составе гостей точными бросками отметились форварды Никита Попугаев и Егор Бабенко. У хозяев забросили Томаш Юрчо и Дамир Шапризянов. Победу омичам в овертайме принес Иван Николишин.

Счет в серии стал 2-0 в пользу омичей. Третий матч первого раунда пройдет в Тольятти 5 марта и начнется в 18:00 по минскому времени.

«БК Марафон» предлагает 0% маржу на десятки матчей АПЛ, Бундеслиги и других европейских чемпионатов, а также приветственный бонус в виде беспроигрышной ставки в 100 BYN для всех новых пользователей.