«Балтика» вырвала победу над «Крыльями Советов» в РПЛ

Калининградская «Балтика» на своем поле вырвала победу над с самарскими «Крыльями Советов» в рамках матча 25-го тура чемпионата России по футболу.

Встреча завершилась со счетом 2:1. Автором мяча у хозяев стал Анхело Энрикес, отличившийся на 84-й минуте. Белорус Виталий Лисакович вышел на поле в стартовом составе, но не отметился результативными действиями. У гостей в компенсированное ко второму тайму время отличился Амар Рахманович, реализовавший пенальти. На 97-й минуте у калининградцев забил Дмитрий Рыбчинский.

«Балтика» набрала 23 очка и продолжает занимать 14-е место в турнирной таблице чемпионата России, самарцы с 36 баллами идут на шестой строчке.