Марафон Беларусь
Лучшие коэффициенты

Барриос не намерен покидать «Зенит»

Агент Луис Фелипе Поссо, представляющий интересы полузащитника «Зенита» Вильмара Барриоса отметил, что футболист намерен продолжить выступление за петербургский коллектив.

«Вильмар останется в «Зените» и будет сражаться за чемпионство в этом сезоне и многих следующих. Вильмар будет счастлив полностью отработать соглашение с петербургским коллективом», — приводит слова Поссо Metaratings.ru.

Ранее «Зенит» проиграл «Динамо». Встреча завершилась со счетом 1:0. Первый тайм завершился без реализованных моментов. Единственный гол в данном противостоянии забил нападающий хозяев Константин Тюкавин на 77-й минуте.