«Барселона» проиграла «Атлетику» и вылетела из Кубка Испании

«Атлетик» одолел «Барселону» в четвертьфинальном матче Кубка Испании. Итоговый счёт - 4:2 ДВ.

Основное время встречи завершилось со счётом 2:2. В составе хозяев забивали Горка Гурусета (1) и Ойан Сансет (49). За «сине-гранатовых» отличились Роберт Левандовски (26) и Ламин Ямал (32).

На 105+2-й минуте Иньяки Уильямс сделал счёт 3:2 в пользу «Атлетика». Окончательную точку в противостоянии поставил Нико Уильямс на 120+1-й минуте.

Действующим победителем Кубка Испании является «Реал». В битве за трофей в прошлом сезоне команда Карло Анчелотти одолела «Осасуну» со счётом 2:1. Игра прошла в мае 2023 года.