«Барселона» пропустила два мяча в компенсированное ко второму тайму время и проиграла «Вильярреалу»

Каталонская «Барселона» на своем поле потерпела поражение от «Вильярреала» в рамках матча 22-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча завершилась со счетом 3:5.

В составе хозяев забили Илкай Гюндоган (60-я минута) и Педри (68). Еще один мяч в свои ворота на 71-й минуте срезал защитник «Вильярреала» Эрик Байи. У гостей отличились Жерард Морено (42), Илья Ахомач (54), Гонсалу Гедеш (84), Александр Сорлот (90+9) и Хосе Луис Моралес (90+12).

Команда под руководством Хави с 44 очками и продолжает занимать третье место в турнирной таблице Ла Лиги, «Вильярреал» с 23 баллом идет на 14-й строчке.