«Барыс» разгромил «Авангард» в КХЛ

Астанинский «Барыс» на домашней арене переиграл омский «Авангард» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Итоговый счет - 5:1.

Хозяева открыли счет во встрече на 12-й минуте, отличился Даниил Апалков. На 42-й минуте Кирилл Савицкий удвоил преимущество. Через две минуты третью шайбу забросил Энтони Камара. На 46-й минуте четвертый гол выполнил Алихан Омирбеков. Через 2 минуты разгромным счет сделал Давид Скленичка. Гости отыграли лишь один гол благодаря Михаилу Гуляеву на 57-й минуте.

«Авангард» занимает второе место на Востоке, набрав 59 очков, у «Барыса» — последняя строчка на 35 баллов.