Борисовский БАТЭ под руководством Виталия Рогожкина на выезде сыграл вничью с албанским «Эльбасани» в первом матче первого раунда квалификации Лиги конференций. Итоговый счет — 1:1.
В составе хозяев в компенсированное к первому тайму время отличился Ардит Никай. У БАТЭ на 67-й минуте точным ударом отметился Егор Русаков.
Квалификация Лиги конференций - Tour 1
7 июля 202621:00

Эльбасани
Завершен
1 : 1

БАТЭ Борисов
Ответный матч между БАТЭ и «Эльбасани» пройдет 16 июля 2026 года в 20:00 по минскому времени на Стадионе имени Мехти Гусейнзаде в Сумгаите (Азербайджан).
Победитель по сумме двух встреч получит путевку во второй квалификационный раунд ЛК, а проигравший окончательно вылетит из еврокубков.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































