Баумгартнеру стало плохо во время матча Украина - Австрия

Полузащитник сборной Австрии Кристоф Баумгартнер покинул поле в матче против Украины в рамках третьего тура Евро-2020. Сообщается, что у него резко ухудшилось самочувствие.

На 32 минуте Кристоф получил травму головы после столкновения с другим игроком. Покидая поле, врачебный штаб команды приложил ледяной компресс к его затылку. В итоге хавбек был заменён на Алессандро Шопфа. Отметим, что Баумгартнер открыл счёт во встрече Украина – Австрия, завершив подачу после углового ударом головой. Счёт к 37 минуте – 1:1.

Матч Украина проходит на данный момент. Он начался в 19:00 по московскому времени на Национальном стадионе в Бухаресте (Венгрия).