«Бавария» и мадридский «Реал» не выявили победителя в матче Лиги чемпионов

«Бавария» и мадридский «Реал» сыграли вничью в первом поединке 1/2 Лиги чемпионов. Итоговый счёт – 2:2.

На 24-й минуте счёт в противостоянии открыл вингер «сливочных» Винисиус Жуниор. На 53-й минуте встречи цифры на табло сравнял вингер хозяев Лерой Сане. На 57-й минуте форвард «красной машины» Харри Кейн вывел свою команду вперёд, реализовав пенальти. В концовке противостояния Винисиус оформил дубль, забив 11-метровый.

Отметим, что матч обслуживала бригада рефери во главе с Клеманом Тюрпеном. Ответное противостояние между клубами пройдёт 8 мая и состоится на арене «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде.