600-я ракетка мира белорусский теннисист Эрик Арутюнян потерпел поражение от представителя США Брейден Шика, который располагается на 206-й строчке в рейтинге ATP, на старте «Челленджера» в американском Тивуроне. Итоговый счет - 3:6, 4:6.
Спортсмены провели на корте 1 час 8 минут. Далее Брейден сразится с соотечественником Джеффри Вулфом, занимающий 246-ю строчку в мужской мировой табели о рангах.
Соревнования проходят на харде. Отметим, что первым сеяным этого турнира является американец Майкл Чжэн, который является 88-й ракеткой мира. Призовой фонд состязаний составляет 225 тысяч долларов.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей белорусского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












